Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Руководителя Исполнительного комитета муниципального образования города Казани от 29 декабря 2007 г. N 4835 "Об утверждении тарифов на подключение к системам водопроводных и канализационных сетей Муниципального унитарного предприятия г.Казани "Водоканал" (не вступило в силу)

Обзор документа

26 января 2008

gerb

Постановление Руководителя Исполнительного комитета муниципального образования города Казани от 29 декабря 2007 г. N 4835 "Об утверждении тарифов на подключение к системам водопроводных и канализационных сетей Муниципального унитарного предприятия г.Казани "Водоканал" (не вступило в силу)

Обзор документа

Вводится в действие сроком на 2 года тариф на присоединение к системам инженерной инфраструктуры водоснабжения Муниципального унитарного предприятия г.Казани "Водоканал" в размере 18920 руб. за 1 куб.м (без НДС) и тариф на присоединение к системам водоотведения в размере 20602 руб. за 1 куб.м (без НДС).

Постановление вступает в силу по истечении месяца со дня его опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад