Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон РТ от 14 января 2008 г. N 3-ЗРТ "О внесении изменений в статью 19 Закона Республики Татарстан "О ветеринарном деле в Республике Татарстан"

Обзор документа

26 января 2008

gerb

Закон РТ от 14 января 2008 г. N 3-ЗРТ "О внесении изменений в статью 19 Закона Республики Татарстан "О ветеринарном деле в Республике Татарстан"

Обзор документа

Изменения вызваны принятием Федерального закона от 21 июля 2007 г. N 191-ФЗ "О внесении изменений в статьи 9 и 19 Закона Российской Федерации "О ветеринарии" и статью 26.3 Федерального закона "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации".

Органы государственного ветеринарного надзора в отдельных случаях имеют право производить изъятие животных и (или) животноводческой продукции.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад