Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон РТ от 11 января 2008 г. N 2-ЗРТ "О внесении изменений в статью 45 Закона Республики Татарстан "Об исполнительных органах государственной власти Республики Татарстан"

Обзор документа

19 января 2008

gerb

Закон РТ от 11 января 2008 г. N 2-ЗРТ "О внесении изменений в статью 45 Закона Республики Татарстан "Об исполнительных органах государственной власти Республики Татарстан"

Обзор документа

В соответствии с изменениями в федеральном законодательстве, полномочия Кабинета Министров дополнены мерами по противодействию терроризму и экстремизму, борьбе с преступностью; полномочиями в проведении единой государственной политики в области культуры; управлением (без распоряжения) федеральной собственностью, переданной в управление Республики Татарстан в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад