Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 29 декабря 2007 г. N 766 "Об утверждении предельных тарифов на транспортные услуги промышленного железнодорожного транспорта, оказываемые на подъездных железнодорожных путях организациями Республики Татарстан"

Обзор документа

19 января 2008

gerb

Постановление КМ РТ от 29 декабря 2007 г. N 766 "Об утверждении предельных тарифов на транспортные услуги промышленного железнодорожного транспорта, оказываемые на подъездных железнодорожных путях организациями Республики Татарстан"

Обзор документа

С 1 января 2008 года вводятся в действие предельные тарифы на транспортные услуги промышленного железнодорожного транспорта, оказываемые на подъездных железнодорожных путях организациями Республики Татарстан.

Тарифы на работы и транспортные услуги, выполняемые предприятиями промышленного железнодорожного транспорта, не предусмотренные настоящим постановлением, устанавливаются соглашением сторон исходя из себестоимости работ и предельного уровня рентабельности в размере не более 35% к себестоимости.

Плата за перевозку груза и погрузочно-разгрузочные работы взимается с заказчика за фактический вес перевезенного груза. Расстояние для взыскания платы за перевозку груза устанавливается в километрах с округлением до целого числа.

Предприятиям промышленного железнодорожного транспорта предоставляется право снижать тарифы на перевозку грузов и услуги в тех случаях, когда это экономически целесообразно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад