Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон РТ от 28 декабря 2007 г. N 69-ЗРТ "О преобразовании, изменении границ отдельных муниципальных образований и внесении изменений в некоторые законы Республики Татарстан"

Обзор документа

12 января 2008

gerb

Закон РТ от 28 декабря 2007 г. N 69-ЗРТ "О преобразовании, изменении границ отдельных муниципальных образований и внесении изменений в некоторые законы Республики Татарстан"

Обзор документа

Внесены изменения в Закон Республики Татарстан "О границах территории и статусе муниципального образования города Казани", Закон Республики Татарстан "Об установлении границ территорий и статусе муниципального образования "Высокогорский муниципальный район" и муниципальных образований в его составе", в Закон Республики Татарстан "Об установлении границ территорий и статусе муниципального образования "Пестречинский муниципальный район" и муниципальных образований в его составе".

В границы города Казани включены Константиновское сельское поселение Высокогорского муниципального района, отдельные территории Лаишевского и Пестречинского муниципальных районов.

Изложены в новой редакции карты-схемы и картографические описания границ территорий измененных муниципальных образований.

Закон вступает в силу с 1 января 2008 года, но не ранее дня официального опубликования настоящего Закона.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад