Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 19 апреля 2022 г. N 45-7/т-2022 "Об установлении предельных максимальных тарифов на регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в муниципальном образовании города Казани"

Обзор документа

30 апреля 2022

gerb

Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам


Постановление Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 19 апреля 2022 г. N 45-7/т-2022 "Об установлении предельных максимальных тарифов на регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в муниципальном образовании города Казани"

Обзор документа


С 1 мая 2022 года стоимость проезда в городском транспорте Казани повышается до 36 рублей.

Повышены предельные максимальные тарифы на регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в г. Казани.

Так, при приобретении билета в салоне автобуса, троллейбуса или трамвая стоимость проезда составит 36 руб.

Стоимость проезда при оплате банковской или транспортной картой составит 31 руб., а при оплате проезда билетом длительного пользования на 100 поездок, - 23 руб. вне зависимости от вида транспорта.

Вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Зарегистрирован в Минюсте РТ 20 апреля 2022 г. Регистрационный N 9105.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад