Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

25 сентября 2021

Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 20 сентября 2021 г. N 887 "Об изменении условий контракта, предметом которого является выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, проведению работ по сохранению объектов культурного наследия"


Обзор документа

Изменение условий госконтрактов на строительство, реконструкцию и капремонт в Татарстане.

В связи с существенным увеличением в 2021 году цен на стройматериалы Правительством России предусмотрена возможность увеличения в регионах цены до 30% для госконтрактов на строительство, реконструкцию, капремонт, а также проведение работ по сохранению объектов культурного наследия.

В связи с этим в Республике Татарстан принято решение об изменении условий контрактов, предметом которого является выполнение указанных работ.

Изменение существенных условий контракта осуществляется путем заключения госзаказчиком и подрядчиком допсоглашения.

Установлен перечень государственных заказчиков.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.