Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Решение Казанской городской Думы от 18 октября 2006 г. N 35-12 "О размещении средств наружной рекламы и информации в городе Казани"

Обзор документа

11 ноября 2006

gerb

Решение Казанской городской Думы от 18 октября 2006 г. N 35-12 "О размещении средств наружной рекламы и информации в городе Казани"

Обзор документа


     В целях формирования единого архитектурно-художественного облика города, обеспечения эффективного использования имущества, находящегося в муниципальной собственности, безопасности жителей города при установке и эксплуатации рекламных конструкций и средств наружной информации, утверждено Положение о порядке размещения рекламных конструкций и средств наружной информации на территории города Казани.

     Утвержденным Положением устанавливаются общие требования к рекламным конструкциям и средствам наружной информации, их классификация, регламентируются вопросы, связанные с размещением рекламных конструкций и средств наружной информации на территории города, определяется порядок выдачи разрешений, установки и эксплуатации рекламных конструкций. Определены органы, обладающие полномочиями в области размещения рекламных конструкций и средств наружной информации. Установлены особенности размещения рекламных конструкций и средств наружной информации на отдельных территориях города Казани.

     Установлен порядок расчета размера платы за размещение рекламных конструкций и средств наружной информации на территории города Казани.

     Текст решения опубликован в газете "Казанские ведомости" от 25 октября 2006 г. N 239/240
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад