Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Указ Президента РТ от 14 октября 2006 г. N УП-408 "О внесении изменений в Указ Президента Республики Татарстан "Об учреждении специальных государственных стипендий Республики Татарстан для аспирантов, студентов и учащихся государственных и имеющих государственную аккредитацию негосударственных образовательных учреждений"

Обзор документа

28 октября 2006

gerb

Указ Президента РТ от 14 октября 2006 г. N УП-408 "О внесении изменений в Указ Президента Республики Татарстан "Об учреждении специальных государственных стипендий Республики Татарстан для аспирантов, студентов и учащихся государственных и имеющих государственную аккредитацию негосударственных образовательных учреждений"

Обзор документа


     В соответствии с вносимыми изменениями, право на получение государственной стипендии Республики Татарстан получили курсанты, в том числе военных образовательных учреждений.

     Количество стипендий увеличилось до 75, увеличились также и размеры стипендий. Так, аспиранты государственных и имеющих государственную аккредитацию негосударственных образовательных учреждений высшего профессионального образования могут получить 1500 рублей.

     Текст Указа опубликован в газете "Республика Татарстан" от 19 октября 2006 г. N 208-209
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад