Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Центральной избирательной комиссии РТ от 11 октября 2006 г. N 20/200 "О перечне и количественном составе территориальных избирательных комиссий, формируемых в Республике Татарстан"

Обзор документа

21 октября 2006

gerb

Постановление Центральной избирательной комиссии РТ от 11 октября 2006 г. N 20/200 "О перечне и количественном составе территориальных избирательных комиссий, формируемых в Республике Татарстан"

Обзор документа


     В Республике Татарстан формируется 65 территориальных избирательных комиссий, в том числе 7 комиссий - в районах города Казани, 3 комиссии - в городе Набережные Челны, 12 комиссий - в городах республиканского значения, 43 комиссии - в районах республики.

     Утвержден перечень территориальных избирательных комиссий, формируемых в Республике Татарстан и количественный состав каждой территориальной избирательной комиссии.

     Текст постановления опубликован в газете "Республика Татарстан" от 13 октября 2006 г. N 205
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад