Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Распоряжение Заместителя Руководителя Исполнительного комитета муниципального образования города Казани от 13 сентября 2006 г. N 826р "О средствах наружной рекламы и информации"

Обзор документа

14 октября 2006

gerb

Распоряжение Заместителя Руководителя Исполнительного комитета муниципального образования города Казани от 13 сентября 2006 г. N 826р "О средствах наружной рекламы и информации"

Обзор документа


     Признаны недействительными учетные карточки старого образца на размещение средств наружной рекламы и информации в городе Казани, согласованные до 1 января 2006 года, владельцами которых в 2006 году не были заключены соглашения с Муниципальным унитарным предприятием "Казанская реклама", согласованные в 2006 году, владельцами которых до 1 октября 2006 года не поданы заявления на выдачу разрешения в отдел наружной рекламы и информации аппарата Исполнительного комитета г.Казани.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад