Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 21 августа 2006 г. N 428 "О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 07.08.2006 г. N 403 "Об утверждении Порядка финансирования природоохранных мероприятий в части получения и использования гидрометеорологической информации на территории Республики Татарстан"

Обзор документа

2 сентября 2006

gerb

Постановление КМ РТ от 21 августа 2006 г. N 428 "О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 07.08.2006 г. N 403 "Об утверждении Порядка финансирования природоохранных мероприятий в части получения и использования гидрометеорологической информации на территории Республики Татарстан"

Обзор документа


     В соответствии с внесенными изменениями, финансирование природоохранных мероприятий в части получения и использования гидрометеорологической информации на территории Республики Татарстан будет осуществляться с 2006 года.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад