Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 21 августа 2006 г. N 427 "О мониторинге региональных стандартов оплаты жилого помещения и коммунальных услуг в Республике Татарстан"

Обзор документа

2 сентября 2006

gerb

Постановление КМ РТ от 21 августа 2006 г. N 427 "О мониторинге региональных стандартов оплаты жилого помещения и коммунальных услуг в Республике Татарстан"

Обзор документа


     В целях организации работ по проведению мониторинга соответствия региональных стандартов оплаты жилого помещения и коммунальных услуг фактическим значениям уровня жизни населения, стоимости жилищно-коммунальных услуг и обеспеченности населения жилой площадью утверждены формы представления данных для формирования индикаторов соответствия региональных стандартов фактическим значениям уровня жизни населения, стоимости жилищно-коммунальных услуг и обеспеченности населения жилой площадью.

     Значения индикаторов соответствия региональных стандартов оплаты жилого помещения и коммунальных услуг фактическим значениям уровня жизни населения, стоимости жилищно-коммунальных услуг и обеспеченности населения жилой площадью включаются в интегрированный информационно-статистический ресурс.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад