Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Руководителя Исполнительного комитета муниципального образования города Казани от 4 августа 2006 г. N 1598 "О размещении игорных заведений на территории г.Казани"

Обзор документа

2 сентября 2006

gerb

Постановление Руководителя Исполнительного комитета муниципального образования города Казани от 4 августа 2006 г. N 1598 "О размещении игорных заведений на территории г.Казани"

Обзор документа


     Принимая во внимание результаты публичного обсуждения по вопросу об определении специально отведенного места для размещения объектов игорного бизнеса на территории г.Казани и учитывая согласие собственника, специально отведенным местом для размещения игорных заведений определена территория Общества с ограниченной ответственностью "Казанский ипподром".

     Утвержден состав специальной комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с соблюдением требований законодательства Республики Татарстан при размещении и функционировании игорных заведений на территории г.Казани.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад