Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Приказ Министерства здравоохранения РТ от 20 июля 2006 г. N 765 "Об организации Республиканского Экспертного Совета Министерства здравоохранения Республики Татарстан по внутриведомственному контролю качества оказания травматолого-ортопедической помощи населению Республики Татарстан"

Обзор документа

19 августа 2006

gerb

Приказ Министерства здравоохранения РТ от 20 июля 2006 г. N 765 "Об организации Республиканского Экспертного Совета Министерства здравоохранения Республики Татарстан по внутриведомственному контролю качества оказания травматолого-ортопедической помощи населению Республики Татарстан"

Обзор документа


     С целью оперативного проведения экспертизы качества травматолого-ортопедической помощи и своевременного принятия эффективных мер по устранению выявленных недостатков в медицинских учреждениях создан Республиканский Экспертный Совет травматолого-ортопедического профиля.

     Задачами Совета являются проведение экспертизы качества травматолого-ортопедической помощи населению Республики Татарстан; разработка и принятие экстренных и перспективных управленческих решений по улучшению травматолого-ортопедической помощи населению на основе анализа экспертизы случаев летальных исходов; разработка методических рекомендаций по вопросам организации лечебно-диагностической и реабилитационной помощи пациентам травматолого-ортопедического профиля в медицинских учреждениях Республики Татарстан.

     Экспертный Совет обязан проводить анализ динамики показателей смертности и первичного выхода на инвалидность по травматологическому профилю населения Республики Татарстан в разрезе территорий; анализ качества оказания травматолого-ортопедической помощи населению в медицинских учреждениях Республики Татарстан.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад