Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 7 августа 2006 г. N 403 "Об утверждении Порядка финансирования природоохранных мероприятий в части получения и использования гидрометеорологической информации на территории Республики Татарстан"

Обзор документа

19 августа 2006

gerb

Постановление КМ РТ от 7 августа 2006 г. N 403 "Об утверждении Порядка финансирования природоохранных мероприятий в части получения и использования гидрометеорологической информации на территории Республики Татарстан"

Обзор документа


     Определен порядок финансирования мероприятий, направленных на получение информации о состоянии окружающей среды, а именно гидрометеорологической информации, в том числе экстренной, необходимой для реализаций полномочий Республики Татарстан по предупреждению ситуаций межмуниципального и регионального характера, стихийных бедствий, эпидемий и ликвидации их последствий, по организации и осуществлению межмуниципальных программ и проектов в области охраны окружающей среды и экологической безопасности.

     Главным распорядителем средств бюджета Республики Татарстан, выделенных для организации природоохранных мероприятий, является Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад