Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 2 августа 2006 г. N 399 "О торгово-экономических представительствах Республики Татарстан"

Обзор документа

12 августа 2006

gerb

Постановление КМ РТ от 2 августа 2006 г. N 399 "О торгово-экономических представительствах Республики Татарстан"

Обзор документа


     В целях совершенствования государственного регулирования внешнеэкономических связей Республики Татарстан, организационно-правовых основ деятельности торгово-экономических представительств Республики Татарстан, утверждено Типовое положение, определяющее статус торгово-экономических представительств, образуемых Кабинетом Министров Республики Татарстан и иными органами исполнительной власти Республики Татарстан.

     Торгово-экономическое представительство Республики Татарстан создается на территории Российской Федерации, иностранных государств и административно-территориальных образований иностранных государств в целях содействия развитию связей в торгово-экономической области Республики Татарстан с иностранными партнерами.

     Представительство, создаваемое на территории иностранных государств, не обладает правом экстерриториальности и на него распространяется действие законодательства страны пребывания.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад