Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Распоряжение КМ РТ от 28 июля 2006 г. N 1077-р О проведении инвентаризации площадей в г.Казани, занимаемых подведомственными республиканскими государственными учреждениями на различных вещных правах

Обзор документа

5 августа 2006

gerb

Распоряжение КМ РТ от 28 июля 2006 г. N 1077-р О проведении инвентаризации площадей в г.Казани, занимаемых подведомственными республиканскими государственными учреждениями на различных вещных правах

Обзор документа


     В целях оптимизации бюджетных расходов, выделяемых на содержание республиканских государственных учреждений министерствам и ведомствам поручено до 1 декабря 2006 года провести инвентаризацию площадей в г.Казани, занимаемых подведомственными республиканскими государственными учреждениями на различных вещных правах; направить итоги инвентаризации и предложения по сокращению площадей, находящихся в аренде, безвозмездном пользовании либо в оперативном управлении, в Министерство земельных и имущественных отношений РТ.

     Минземимуществу совместно с Центром экономических и социальных исследований поручено разработать порядок согласования государственными учреждениями обоснований и расчетов площадей по договорам аренды, безвозмездного пользования либо оперативного управления.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад