Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 28 июля 2006 г. N 380 "О ходе выполнения постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 27.04.2006 г. N 212 "О мерах по реализации приоритетного национального проекта "Развитие агропромышленного комплекса" в Республике Татарстан"

Обзор документа

5 августа 2006

gerb

Постановление КМ РТ от 28 июля 2006 г. N 380 "О ходе выполнения постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 27.04.2006 г. N 212 "О мерах по реализации приоритетного национального проекта "Развитие агропромышленного комплекса" в Республике Татарстан"

Обзор документа


     Министерствам и ведомствам, органам местного самоуправления, кредитным организациям рекомендовано составить графики выдачи до 01.01.2008 г. банковских кредитов личным подсобным и фермерским хозяйствам республики, доведя их количество до 6 тысяч на общую сумму не менее 3,0 млрд.рублей; разработать порядок предоставления муниципальных гарантий по обязательствам крестьянских (фермерских) хозяйств и личных подсобных хозяйств граждан по привлечению банковских кредитов; сформировать территориальные залоговые фонды за счет земельных участков и других объектов собственности, находящихся в ведении муниципальных районов; организовать производство быстровозводимых домов в сельской местности республики; произвести инвентаризацию земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности, и разработать программу их эффективного использования; организовать прохождение производственной практики студентами и учащимися учреждений среднего и высшего профессионального образования на строящихся и действующих животноводческих комплексах с целью освоения ими новых технологий в строительстве, содержании скота и производстве сельскохозяйственной продукции.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад