Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 24 июля 2006 г. N 373 "Об органе исполнительной власти Республики Татарстан, уполномоченном на осуществление контроля в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Республики Татарстан"

Обзор документа

29 июля 2006

gerb

Постановление КМ РТ от 24 июля 2006 г. N 373 "Об органе исполнительной власти Республики Татарстан, уполномоченном на осуществление контроля в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Республики Татарстан"

Обзор документа


     Департамент казначейства Министерства финансов Республики Татарстан уполномочен на осуществление контроля в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Республики Татарстан.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад