Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Руководителя Исполнительного комитета муниципального образования города Казани от 29 июня 2006 г. N 1258 "О создании попечительских советов в г.Казани"

Обзор документа

22 июля 2006

gerb

Постановление Руководителя Исполнительного комитета муниципального образования города Казани от 29 июня 2006 г. N 1258 "О создании попечительских советов в г.Казани"

Обзор документа


     Утверждены Положения о Попечительском совете г.Казани и о Попечительском совете социального учреждения г.Казани.

     Попечительский совет является общественным органом, создан для повышения эффективности деятельности социальных учреждений (учреждений социальной защиты и специализированных учреждений образования, работающих с детьми-сиротами и детьми-инвалидами).

     Решения Попечительского совета имеют рекомендательный и консультативный характер.

     Члены Попечительского совета исполняют свои обязанности безвозмездно без отрыва от основной производственной и служебной деятельности.

     Главными целями Попечительского совета являются формирование культуры благотворительности, совершенствование попечительской и благотворительной деятельности, направленной на оказание учреждениям в различных формах содействия в осуществлении их уставной деятельности.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад