Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Указ Президента Республики Татарстан от 5 октября 2020 г. N УП-653 "Об объявлении 2021 года в Республике Татарстан Годом родных языков и народного единства"

Обзор документа

10 октября 2020

gerb

Президент Республики Татарстан


Указ Президента Республики Татарстан от 5 октября 2020 г. N УП-653 "Об объявлении 2021 года в Республике Татарстан Годом родных языков и народного единства"

Обзор документа


2021 год - Год родных языков и народного единства в Татарстане.

В целях сохранения и развития родных языков, культуры и традиций представителей народов, проживающих в Республике Татарстан, укрепления единства многонационального народа республики 2021 год объявлен в Татарстане Годом родных языков и народного единства.

Оргкомитет по проведению Года родных языков и народного единства и план основных будут утверждены Кабмином РТ в течение ближайших трех месяцев.

Муниципальным образованиям, государственным органам, общественным объединениям и организациям предложено организовать работу по проведению данных мероприятий и принять в них активное участие.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад