Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 3 июля 2006 г. N 335 "О модернизации и развитии системы социального обслуживания населения Республики Татарстан"

Обзор документа

15 июля 2006

gerb

Постановление КМ РТ от 3 июля 2006 г. N 335 "О модернизации и развитии системы социального обслуживания населения Республики Татарстан"

Обзор документа


     В целях повышения эффективности и качества социального обслуживания граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации, рационального использования бюджетных средств и оптимального развития инфраструктуры социального обслуживания населения Кабинет Министров одобрил Концепцию модернизации и развития системы социального обслуживания населения и утвердил План разработки нормативных правовых актов по реализации Концепции.

     Концепция представляет систему взглядов на развитие системы социального обслуживания населения Республики Татарстан до 2007 года и содержит обоснованные цели, задачи и направления развития и модернизации системы социального обслуживания. Предлагается внедрить адресный подход к реализации прав граждан на социальное обслуживание, характеризующийся переходом от всеобщего охвата социальными услугами к избирательному и скоординированному удовлетворению потребностей наиболее уязвимых категорий граждан в социальном обслуживании.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад