Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 10 июля 2006 г. N 353 "Об утверждении Положения о порядке выплаты лицам, замещающим государственные должности Республики Татарстан, единовременного денежного вознаграждения в связи с выходом на пенсию с государственной должности Республики Татарстан" (не вступило в силу)

Обзор документа

15 июля 2006

gerb

Постановление КМ РТ от 10 июля 2006 г. N 353 "Об утверждении Положения о порядке выплаты лицам, замещающим государственные должности Республики Татарстан, единовременного денежного вознаграждения в связи с выходом на пенсию с государственной должности Республики Татарстан" (не вступило в силу)

Обзор документа


     Лицам, замещающим государственные должности Республики Татарстан при увольнении с государственной должности Республики Татарстан в связи с выходом на пенсию при наличии права на доплату к пенсии выплачивается единовременное денежное вознаграждение в размере пятнадцатикратного месячного денежного вознаграждения, установленного по замещаемой должности.

     Единовременное денежное вознаграждение выплачивается один раз. При замещении государственной должности РТ или поступлении гражданина на государственную гражданскую службу после выхода на пенсию и последующем прекращении полномочий лица, замещающего государственную должность или увольнении с государственной гражданской службы единовременное денежное вознаграждение или единовременное поощрение в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет повторно не выплачивается.

     Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 года.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад