Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 16 июня 2006 г. N 310 "О разработке системы административных регламентов предоставления государственных услуг исполнительными органами государственной власти"

Обзор документа

1 июля 2006

gerb

Постановление КМ РТ от 16 июня 2006 г. N 310 "О разработке системы административных регламентов предоставления государственных услуг исполнительными органами государственной власти"

Обзор документа


     В целях повышения эффективности и качества деятельности исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан по обеспечению реализации прав и законных интересов физических и юридических лиц, утверждены план мероприятий по разработке системы административных регламентов предоставления государственных услуг физическим и юридическим лицам исполнительными органами государственной власти Республики Татарстан и Регламент разработки, согласования и утверждения стандартов государственных услуг, предоставляемых исполнительными органами государственной власти физическим и юридическим лицам.

     Стандарт государственной услуги устанавливает требования, обеспечивающие необходимый уровень доступности и качества государственной услуги в целом, а также на каждом этапе ее предоставления, включая обращение за государственной услугой, ее оформление и регистрацию, ожидание государственной услуги, ее получение, оценку качества государственной услуги и рассмотрение жалоб (претензий) получателя государственной услуги.

     Стандарт государственной услуги содержит следующие сведения по предоставляемой государственной услуге, детализированные по каждому документу, оформляемому в процессе ее предоставления.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад