Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 7 июня 2006 г. N 277 "О республиканской целевой программе "Развитие уголовно-исполнительной системы в Республике Татарстан на 2007-2009 годы"

Обзор документа

17 июня 2006

gerb

Постановление КМ РТ от 7 июня 2006 г. N 277 "О республиканской целевой программе "Развитие уголовно-исполнительной системы в Республике Татарстан на 2007-2009 годы"

Обзор документа


     Главными целями разработки и реализации Программы являются приведение условий содержания, охраны и изоляции лиц, заключенных под стражу и осужденных к лишению свободы, в соответствие с требованиями Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации; создание необходимых условий для обеспечения трудовой занятости осужденных; повышение социальной защищенности персонала уголовно-исполнительной системы, в том числе обеспечение жильем сотрудников уголовно-исполнительной системы и завершение передачи объектов ЖКХ в муниципальную собственность, и социальная реабилитация граждан, освобождающихся из мест лишения свободы.

     Выполнение Программы рассчитано на 2007-2009 годы. Определены основные мероприятия по реализации республиканской целевой программы "Развитие уголовно-исполнительной системы в Республике Татарстан на 2007-2009 годы" и соответствующие им объемы финансирования.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад