Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

3 июня 2006

Постановление КМ РТ от 25 мая 2006 г. N 263 "Об утверждении Концепции развития сферы потребления, производства и реализации спирта и алкогольной продукции в Республике Татарстан на 2006-2010 годы"


Обзор документа

     В целях расширения ассортимента высококачественной алкогольной продукции и вытеснения с внутреннего потребительского рынка фальсифицированной алкогольной продукции утверждена Концепция развития сферы потребления, производства и реализации спирта и алкогольной продукции в Республике Татарстан на 2006-2010 годы, которая определяет цели, задачи и приоритеты развития этой отрасли промышленности для удовлетворения потребностей внутреннего рынка Республики Татарстан и рынков регионов Российской Федерации, развития производительных сил, увеличения экспорта спирта и алкогольной продукции. Концепция учитывает накопленный опыт регионов Российской Федерации, осуществляющих проведение активной государственной политики в области развития алкогольного рынка.

     Целями Концепции являются создание условий, обеспечивающих развитие спиртовой и алкогольной промышленности республики, сокращение уровня потребления населением республики суррогатов алкоголя, обеспечение конкурентоспособности алкогольной продукции за счет повышения ее качества и безопасности. Указанные цели с учетом реализации основных положений Программы социально-экономического развития предполагают насыщение алкогольного рынка республики конкурентоспособной продукцией, соответствующей установленным требованиям по качеству и безопасности; обеспечение условий для удовлетворения спроса населения на алкогольные напитки и повышение культуры их потребления; совершенствование экономической и социальной инфраструктуры спиртовой и алкогольной промышленности; создание благоприятных условий для инвестиций и инноваций в предприятия отрасли; углубление производственной кооперации в спиртовой, алкогольной и смежных с ними отраслях промышленности; обеспечение финансовой прозрачности деятельности предприятий спиртовой и алкогольной отраслей промышленности; использование спирта из пищевого сырья в других отраслях промышленности.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное