Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон РТ от 4 мая 2006 г. N 35-ЗРТ "О внесении изменений в Закон Республики Татарстан "О науке и научной деятельности"

Обзор документа

13 мая 2006

gerb

Закон РТ от 4 мая 2006 г. N 35-ЗРТ "О внесении изменений в Закон Республики Татарстан "О науке и научной деятельности"

Обзор документа


     Положения Закона Республики Татарстан "О науке и научной деятельности" приводятся в соответствие с федеральным законодательством. Изменения касаются, в частности, порядка создания и управления деятельностью государственных научных организаций Республики Татарстан, прав и обязанностей государственных научных организаций Республики Татарстан, деятельности Академии наук Республики Татарстан, вопросов финансирование науки и научной деятельности и др. Уточняются полномочия органов государственной власти Республики Татарстан в вопросах реализации государственной политики в сфере науки.

     Закон вступает в силу со дня его официального опубликования. Текст Закона опубликован в газете "Республика Татарстан" от 7 мая 2006 г. N 93
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад