Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон РТ от 4 мая 2006 г. N 34-ЗРТ "О противодействии коррупции в Республике Татарстан"

Обзор документа

13 мая 2006

gerb

Закон РТ от 4 мая 2006 г. N 34-ЗРТ "О противодействии коррупции в Республике Татарстан"

Обзор документа


     Антикоррупционная политика в качестве предмета настоящего Закона представляет собой деятельность субъектов антикоррупционной политики, направленную на создание эффективной системы противодействия коррупции. Определены основные понятия, задачи антикоррупционной политики, основные принципы противодействия коррупции, субъекты антикоррупционной политики, виды коррупционных правонарушений. Определены основные направления реализации антикоррупционной политики в Республике Татарстан, система мер предупреждения коррупционных правонарушений, организационное обеспечение антикоррупционной политики в республике.

     Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования. Текст Закона опубликован в газете "Республика Татарстан" от 7 мая 2006 г. N 93
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад