Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Решение Казанской городской Думы от 20 апреля 2006 г. N 9-8 "О Порядке установления цен, тарифов на товары, работы и услуги муниципальных предприятий и учреждений г.Казани"

Обзор документа

13 мая 2006

gerb

Решение Казанской городской Думы от 20 апреля 2006 г. N 9-8 "О Порядке установления цен, тарифов на товары, работы и услуги муниципальных предприятий и учреждений г.Казани"

Обзор документа


     В целях установления организационно-правовых основ экономической политики г.Казани по формированию цен, тарифов на необходимые для нужд города товары, работы и услуги, выполняемые муниципальными предприятиями и учреждениями, утвержден Порядок установления регулируемых цен, тарифов на товары, работы и услуги муниципальных предприятий и учреждений г. Казани, который устанавливает общие принципы и методологию, а также организационные и правовые основы экономической политики города по формированию цен, тарифов на товары, работы и услуги муниципальных предприятий и учреждений.

     Порядок определяет систему взаимоотношений хозяйствующих субъектов, органов местного самоуправления муниципального образования, иных юридических лиц, обеспечивающих регулирование цен, тарифов.

     Положения Порядка распространяются на цены, тарифы, по содержанию и обслуживанию жилищного фонда, благоустройству, ритуальным услугам, услугам транспорта и связи, услугам в области образования, здравоохранения, физической культуры, спорта и туризма, культуры, градостроительства, по социальной защите населения и другие работы и услуги, кроме цен, тарифов, устанавливаемых Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Республики Татарстан.

     Текст решения опубликован в газете "Казанские ведомости" от 28 апреля 2006 г. N 92
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад