Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Указ Президента РТ от 5 апреля 2006 г. N УП-133 "О денежном содержании государственных гражданских служащих Республики Татарстан"

Обзор документа

29 апреля 2006

gerb

Указ Президента РТ от 5 апреля 2006 г. N УП-133 "О денежном содержании государственных гражданских служащих Республики Татарстан"

Обзор документа


     В целях обеспечения социальных гарантий, упорядочения и совершенствования оплаты труда государственных гражданских служащих Республики Татарстан, стимулирования их профессиональной служебной деятельности, установлено денежное содержание государственных гражданских служащих.

     Утверждены размеры должностных окладов государственных служащих, размеры процентных ставок к должностным окладам государственных служащих для расчета размеров окладов за классный чин.

     Указ применяется к правоотношениям по исчислению и установлению государственной пенсии за выслугу лет государственным гражданским служащим РТ, выплате им единовременного поощрения в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет, возникшим после дня официального опубликования настоящего Указа.

     Указ вступает в силу с 1 января 2006 года.

     На момент выхода версии текст Указа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад