Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 12 апреля 2006 г. N 167 "Об утверждении Порядка и условий транспортного обслуживания государственных служащих в связи с исполнением ими должностных обязанностей и Порядка выплаты государственным служащим компенсации за использование личного транспорта в служебных целях"

Обзор документа

22 апреля 2006

gerb

Постановление КМ РТ от 12 апреля 2006 г. N 167 "Об утверждении Порядка и условий транспортного обслуживания государственных служащих в связи с исполнением ими должностных обязанностей и Порядка выплаты государственным служащим компенсации за использование личного транспорта в служебных целях"

Обзор документа


     Право на обеспечение служебным легковым автомобилем с персональным водителем имеют государственные служащие, замещающие государственные должности РТ и высшие должности государственной службы РТ.

     В связи с исполнением должностных обязанностей государственные служащие, замещающие главные, ведущие, старшие, младшие должности государственной службы, имеют право на компенсацию расходов по оплате проезда в городском общественном транспорте не более 2 поездок за день в течение рабочего времени.

     Государственным служащим, характер работы которых согласно должностной инструкции имеет категорию "разъездной", имеющим в собственности личный транспорт и использующим его в служебных целях в течение рабочего времени, может быть выплачена компенсация за использование личного транспорта в служебных целях.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад