Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон РТ от 7 апреля 2006 г. N 28-ЗРТ "О внесении изменений в Закон Республики Татарстан "О местном самоуправлении в Республике Татарстан"

Обзор документа

22 апреля 2006

gerb

Закон РТ от 7 апреля 2006 г. N 28-ЗРТ "О внесении изменений в Закон Республики Татарстан "О местном самоуправлении в Республике Татарстан"

Обзор документа


     Конкретизированы и (или) дополнены положения Закона, касающиеся вопросов местного значения поселения, муниципального района и городского округа, в т.ч. касающиеся объектов культурного наследия; местного традиционного народного художественного творчества, участия в сохранении, возрождении и развитии народных художественных промыслов; физической культуры и массового спорта; содействия в развитии сельскохозяйственного производства, создания условий для развития малого предпринимательства; расчета субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и организации предоставления субсидий гражданам, имеющим право на их получение в соответствии с жилищным законодательством; организации и осуществления мероприятий по работе с детьми и молодежью.

     Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования. Текст Закона опубликован в газете "Республика Татарстан" от 14 апреля 2006 г. N 76
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад