Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 10 апреля 2006 г. N 164 "О размерах платежей от реализации специальной продукции и оказания услуг Управлением по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Татарстан Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан"

Обзор документа

22 апреля 2006

gerb

Постановление КМ РТ от 10 апреля 2006 г. N 164 "О размерах платежей от реализации специальной продукции и оказания услуг Управлением по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Татарстан Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан"

Обзор документа


     Утверждены размеры платежей от реализации специальной продукции и оказания услуг Управлением по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Татарстан Минсельхозпрода РТ.

     Установлено, что дела об административных правонарушениях от имени органов, осуществляющих государственный надзор за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники, предусмотренных статьями 8.22, 8.23, 9.3, 19.22 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, вправе рассматривать главный государственный инженер-инспектор Республики Татарстан и его заместители, а также главные государственные инженеры-инспекторы городов и районов Республики Татарстан и их заместители.

     Текст постановления опубликован в Сборнике постановлений и распоряжений КМ РТ и нормативных актов республиканских органов исполнительной власти N 15, 19 апреля 2006 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад