Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Распоряжение Министерства земельных и имущественных отношений РТ от 22 марта 2006 г. N 626-р "Об утверждении Временного регламента переоформления (приобретения) прав на имущество, находящееся в государственной собственности Республики Татарстан и используемое государственными унитарными предприятиями Республики Татарстан и государственными учреждениями Республики Татарстан" (не вступил в силу)

Обзор документа

22 апреля 2006

gerb

Распоряжение Министерства земельных и имущественных отношений РТ от 22 марта 2006 г. N 626-р "Об утверждении Временного регламента переоформления (приобретения) прав на имущество, находящееся в государственной собственности Республики Татарстан и используемое государственными унитарными предприятиями Республики Татарстан и государственными учреждениями Республики Татарстан" (не вступил в силу)

Обзор документа


     Временный регламент определяет процедуру переоформления (приобретения) прав на имущество (здания, помещения), находящееся в государственной собственности РТ (ранее подведомственное местным органам государственной власти и управления) и используемое государственными унитарными предприятиями и государственными учреждениями республики, в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан.

     Зарегистрирован в Минюсте РТ 7 апреля 2006 г., регистрационный N 201. Текст распоряжения опубликован в газете "Республика Татарстан" от 18 апреля 2006 г. N 78
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад