Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Решение Казанской городской Думы от 17 марта 2006 г. N 13-7 "Об ограничении движения на дорогах города Казани в весенний период 2006 года"

Обзор документа

8 апреля 2006

gerb

Решение Казанской городской Думы от 17 марта 2006 г. N 13-7 "Об ограничении движения на дорогах города Казани в весенний период 2006 года"

Обзор документа


     Ограничено движение механических транспортных средств грузоподъемностью 5 тонн и более, а также с разрешенной максимальной массой механического транспортного средства 9 тонн и более на период с 30 марта по 10 мая 2006 года.

     Исполнительному комитету муниципального образования г.Казани поручено установить размер ставки возмещения ущерба за проезд по автомобильным дорогам города Казани механических транспортных средств грузоподъемностью 5 тонн и более, а также с разрешенной максимальной массой механического транспортного средства 9 и более тонн; разработать и утвердить порядок введения ограничения движения транспортных средств на дорогах города Казани в 2006 году.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад