Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 20 марта 2006 г. N 110 "Об утверждении укрупненных показателей сметной стоимости строительства объектов жилищного и социального назначения на территории Республики Татарстан"

Обзор документа

8 апреля 2006

gerb

Постановление КМ РТ от 20 марта 2006 г. N 110 "Об утверждении укрупненных показателей сметной стоимости строительства объектов жилищного и социального назначения на территории Республики Татарстан"

Обзор документа


     Утверждены укрупненные показатели сметной стоимости строительства объектов жилищного и социального назначения на территории Республики Татарстан (в сметных уровнях цен на 01.01.91 г. и на 01.01. 2001 г.) для определения объемов капитальных вложений и формирования инвесторских смет в строительстве: на одно место в детских садах; на одно место в сельских клубах, домах культуры, центрах досуга; на одно место в больницах, фельдшерско-акушерских пунктах; на одно посещение в поликлиниках, женских консультациях; на одного учащегося в школах; на 1 кв.метр общей площади квартир жилых домов.

     Стоимость зданий и сооружений, предусмотренных заданием на проектирование мастерских, теплиц, хозяйственных сараев, котельных, насосных, трансформаторных пунктов, пожарных резервуаров, очистных сооружений и других подсобных зданий и сооружений объектов, указанных в пункте 1 настоящего постановления, а также внешних инженерных сетей и благоустройства определяется в каждом конкретном случае отдельно, сверх стоимости основных зданий по объектным сметам с сетями до первого колодца.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад