Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон РТ от 20 марта 2006 г. N 23-ЗРТ "О внесении изменений в Закон Республики Татарстан "О физической культуре и спорте" (не вступил в силу)

Обзор документа

1 апреля 2006

gerb

Закон РТ от 20 марта 2006 г. N 23-ЗРТ "О внесении изменений в Закон Республики Татарстан "О физической культуре и спорте" (не вступил в силу)

Обзор документа


     Закон приводится в соответствие с федеральным законодательством.

     Изменения коснулись полномочий органов государственной власти и управления в области РТ физкультуры и спорта; прав и обязанностей спортсменов, работников физкультурно-спортивных организаций, общественных физкультурных организаторов, их социальной защиты; ресурсного обеспечения в области физической культуры и спорта.

     Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования. Текст Закона опубликован в газете "Республика Татарстан" от 28 марта 2006 г. N 62
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад