Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 23 марта 2006 г. N 123 "О дополнительных мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Республике Татарстан"

Обзор документа

1 апреля 2006

gerb

Постановление КМ РТ от 23 марта 2006 г. N 123 "О дополнительных мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Республике Татарстан"

Обзор документа


     С 1 апреля 2006 года приемным родителям, имеющим педагогическое или медицинское образование, установлено дополнительное ежемесячное денежное вознаграждение в размере 50% минимального размера оплаты труда.

     С 1 апреля 2006 года установлен коэффициент индексации ежемесячных денежных выплат, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, переданных под опеку (попечительство), в приемные семьи, в размере 2,0 - для детей дошкольного возраста (исходя из 3900 руб.), в размере 1,81 - для детей школьного возраста (исходя из 4500 руб.).

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад