Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 24 марта 2006 г. N 126 "О предоставлении субсидий-льгот на оплату жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Республике Татарстан"

Обзор документа

1 апреля 2006

gerb

Постановление КМ РТ от 24 марта 2006 г. N 126 "О предоставлении субсидий-льгот на оплату жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Республике Татарстан"

Обзор документа


     Меры социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Республике Татарстан предоставляются в денежной форме.

     При определении размеров субсидий-льгот по оплате жилого помещения и коммунальных услуг за социальные нормы площади жилья принимаются размеры регионального стандарта нормативной площади жилого помещения, используемого для расчета субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

     Утвержденное Положение регламентирует порядок и условия предоставления субсидий, порядок определения размера субсидий, механизм предоставления и финансирование расходов, связанных с предоставлением судсидий-льгот отдельным категориям граждан, имеющим право на скидку в оплате жилья и коммунальных услуг.

     Установлено, что решения о предоставлении субсидий-льгот принимаются территориальными (структурными) подразделениями Министерства социальной защиты РТ или филиалами Республиканского центра материальной помощи (компенсационных выплат).

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад