Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 13 марта 2006 г. N 101 "О целевой программе "Обеспечение жильем граждан в Республике Татарстан по социальной ипотеке" на 2006 год"

Обзор документа

25 марта 2006

gerb

Постановление КМ РТ от 13 марта 2006 г. N 101 "О целевой программе "Обеспечение жильем граждан в Республике Татарстан по социальной ипотеке" на 2006 год"

Обзор документа


     Во исполнение Закона РТ "О государственной поддержке развития жилищного строительства в Республике Татарстан" утверждена Целевая программа "Обеспечение жильем граждан в Республике Татарстан по социальной ипотеке" на 2006 год. Мероприятия Программы финансируются: за счет средств бюджета Республики Татарстан в виде субвенций специализированным организациям, выделяемых в целях государственной поддержки граждан в системе социальной ипотеки (3118 млн.рублей), за счет собственных средств специализированных организаций (310 млн.рублей), за счет личных средств граждан (700 млн.рублей). Объем затрат для реализации Программы составит 4710,0 млн.рублей.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад