Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 14 марта 2006 г. N 102 "Об утверждении Правил предоставления субвенций на реализацию целевой программы "Обеспечение жильем граждан в Республике Татарстан по социальной ипотеке" на 2006 год"

Обзор документа

25 марта 2006

gerb

Постановление КМ РТ от 14 марта 2006 г. N 102 "Об утверждении Правил предоставления субвенций на реализацию целевой программы "Обеспечение жильем граждан в Республике Татарстан по социальной ипотеке" на 2006 год"

Обзор документа


     Утверждены Правила предоставления субвенций на реализацию целевой программы "Обеспечение жильем граждан в Республике Татарстан по социальной ипотеке" на 2006 год.

     Субвенции предоставляются специализированным организациям, определенным в соответствии с Законом РТ "О государственной поддержке развития жилищного строительства в Республике Татарстан", в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных Министерству строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад