Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Решение Казанской городской Думы от 17 февраля 2006 г. N 16-6 "О внесении изменений в Регламент Казанской городской Думы"

Обзор документа

25 марта 2006

gerb

Решение Казанской городской Думы от 17 февраля 2006 г. N 16-6 "О внесении изменений в Регламент Казанской городской Думы"

Обзор документа


     Утверждена новая редакция Регламента Казанской городской Думы. Регламент регулирует вопросы организации деятельности Казанской городской Думы, устанавливает порядок созыва, подготовки и проведения сессий городской Думы, порядок обсуждения и принятия решений по вопросам, рассматриваемым на сессиях, порядок формирования и полномочия Президиума, постоянных комиссий, иных органов городской Думы, права и обязанности депутатов, регулирует иные вопросы, связанные с порядком осуществления городской Думой и ее депутатами своих полномочий.

     Текст решения опубликован в газете "Казанские ведомости" от 4 марта 2006 г. N 46
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад