Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Приказ Министерства экологии и природных ресурсов РТ от 6 февраля 2006 г. N 68 О Порядке рассмотрения, согласования и утверждения нормативных документов в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан

Обзор документа

25 февраля 2006

gerb

Приказ Министерства экологии и природных ресурсов РТ от 6 февраля 2006 г. N 68 О Порядке рассмотрения, согласования и утверждения нормативных документов в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан

Обзор документа


     В целях упорядочения работы в системе Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан утвержден Порядок рассмотрения, согласования и утверждения нормативных документов в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

     К нормативным документам, рассмотрение, согласование и утверждение которых определены настоящим Порядком, относятся Приказы, Распоряжения, Положения, Инструкции, Правила, Рекомендации, Методические указания, Стандарты и другие виды инструктивно-методической документации, а также нормативные правовые акты, подлежащие утверждению органами законодательной (исполнительной) власти Республики Татарстан, которые регулируют вопросы охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов, отнесенные к компетенции Министерства, и предназначены для применения на территории Республики Татарстан структурными подразделениями Министерства, а также организациями (предприятиями) - субъектами хозяйственной и иной деятельности, независимо от их форм собственности; регулируют основные вопросы деятельности структурных подразделений Министерства (ведомственные нормативные акты). Порядок является обязательным для центрального аппарата Министерства, его структурных подразделений.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад