Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 29 декабря 2005 г. N 666 "Об утверждении Положения о порядке выплаты государственному гражданскому служащему Республики Татарстан единовременного поощрения в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет" (не вступило в силу)

Обзор документа

4 февраля 2006

gerb

Постановление КМ РТ от 29 декабря 2005 г. N 666 "Об утверждении Положения о порядке выплаты государственному гражданскому служащему Республики Татарстан единовременного поощрения в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет" (не вступило в силу)

Обзор документа


     Государственному служащему при увольнении с государственной гражданской службы Республики Татарстан в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет выплачивается единовременное поощрение в размере, определяемом в соответствии с Законом Республики Татарстан "О государственной гражданской службе Республики Татарстан". Стаж государственной службы определяется на день увольнения государственного служащего с государственной службы.

     Единовременное поощрение выплачивается один раз с отметкой в трудовой книжке. При поступлении гражданина на государственную службу после выхода на государственную пенсию за выслугу лет и последующем прекращении государственной службы единовременное поощрение повторно не выплачивается.

     Постановление вступает в силу одновременно с Указом Президента Республики Татарстан о денежном содержании государственных гражданских служащих Республики Татарстан. На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад