Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Указ Президента РТ от 23 января 2006 г. N УП-19 "О мерах по реализации в Республике Татарстан приоритетных национальных проектов"

Обзор документа

4 февраля 2006

gerb

Указ Президента РТ от 23 января 2006 г. N УП-19 "О мерах по реализации в Республике Татарстан приоритетных национальных проектов"

Обзор документа


     Указом определено, что реализация приоритетных национальных проектов в Республике Татарстан является одним из важнейших направлений деятельности Кабинета Министров Республики Татарстан, иных органов исполнительной власти Республики Татарстан, а также территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, территориальных государственных внебюджетных фондов и территориальных органов государственных внебюджетных фондов, органов местного самоуправления в Республике Татарстан.

     Кабинету Министров Республики Татарстан поручено разработать и утвердить план мероприятий, необходимых для реализации приоритетных национальных проектов в Республике Татарстан, назначены ответственные исполнители.

     Текст Указа опубликован в газете "Республика Татарстан" от 26 января 2006 г. N 13-14
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад