Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Указ Президента РТ от 26 декабря 2005 г. N УП-517 "О внесении изменений в Указ Президента Республики Татарстан "Об образовании Межведомственного координационного комитета по правовым вопросам"

Обзор документа

28 января 2006

gerb

Указ Президента РТ от 26 декабря 2005 г. N УП-517 "О внесении изменений в Указ Президента Республики Татарстан "Об образовании Межведомственного координационного комитета по правовым вопросам"

Обзор документа


     Изменения направлены на совершенствование деятельности Межведомственного координационного комитета по правовым вопросам.

     На Межведомственный координационный комитет дополнительно возложены функции взаимодействия по правовым вопросам с органами, уполномоченными рассматривать дела об административных правонарушениях, предусмотренных законодательством Республики Татарстан об административных правонарушениях, в том числе с административными комиссиями; анализа и обобщения административной практики органов, уполномоченных рассматривать дела об административных правонарушениях, разработка рекомендаций и предложений по вопросам правового характера, возникающим в административной практике.

     Организационно-техническое и информационно-аналитическое обеспечение деятельности Межведомственного координационного комитета по правовым вопросам возложено на Министерство юстиции Республики Татарстан. Изменен персональный состав Межведомственного координационного комитета.

     Указ вступает в силу со дня его подписания. На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад