Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Решение представительного органа муниципального образования города Казани от 24 декабря 2005 г. N 14-5 "О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципальной собственности г.Казани на 2006 год"

Обзор документа

28 января 2006

gerb

Решение представительного органа муниципального образования города Казани от 24 декабря 2005 г. N 14-5 "О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципальной собственности г.Казани на 2006 год"

Обзор документа


     Прогнозный план (программа) приватизации муниципальной собственности г.Казани на 2006 год разработан в соответствии с Федеральным законом "О приватизации государственного и муниципального имущества" и устанавливает задачи, ограничения и особенности приватизации муниципальной собственности в г.Казани. Прогнозный план (программа) приватизации муниципального имущества на 2006 год, сформированный на основе предложений отраслевых подразделений администрации г.Казани, администраций районов г.Казани, представлен перечнями муниципальных унитарных предприятий и акционерных обществ, акции которых находятся в собственности города.

     Текст решения опубликован в газете "Казанские Ведомости" от 28 декабря 2005 г. N 297/298
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад