Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 28 декабря 2005 г. N 627 "Об утверждении тарифов на транспортные услуги, оказываемые предприятиями промышленного железнодорожного транспорта на подъездных железнодорожных путях"

Обзор документа

21 января 2006

gerb

Постановление КМ РТ от 28 декабря 2005 г. N 627 "Об утверждении тарифов на транспортные услуги, оказываемые предприятиями промышленного железнодорожного транспорта на подъездных железнодорожных путях"

Обзор документа


     В целях осуществления государственной политики в области цен (тарифов) с 1 января 2006 года утверждены предельные тарифы на транспортные услуги, оказываемые предприятиями промышленного железнодорожного транспорта на подъездных железнодорожных путях.

     Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2006 года. Текст постановления опубликован в газете "Республика Татарстан" от 29 декабря 2005 г. N 258
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад