Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 29 декабря 2005 г. N 647 "Об организации работы по поддержке финансово устойчивых сельскохозяйственных товаропроизводителей Республики Татарстан"

Обзор документа

21 января 2006

gerb

Постановление КМ РТ от 29 декабря 2005 г. N 647 "Об организации работы по поддержке финансово устойчивых сельскохозяйственных товаропроизводителей Республики Татарстан"

Обзор документа


     Утверждены базовые условия кредитования финансово устойчивых сельскохозяйственных товаропроизводителей; регламент работы по поддержке финансово устойчивых сельскохозяйственных товаропроизводителей Республики Татарстан; правила предоставления из бюджета республики субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам, полученным сельскохозяйственными товаропроизводителями независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности в 2006-2010 годах.

     Общая сумма кредитования по поддержке финансово устойчивых сельскохозяйственных товаропроизводителей не должна превышать 4,0 млрд. рублей. В зависимости от сроков кредитования, которые подлежат согласованию с сельскохозяйственными товаропроизводителями, процентная ставка за пользование кредитными ресурсами варьируется от 14 до 16 процентов годовых.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад